BOLLYWOOD LEGENDS | L'INTEGRAL, BELLEY

BOLLYWOOD LEGENDS, Lieu : L'INTEGRAL
Twitter Facebook Google Plus Linkedin

BOLLYWOOD LEGENDS

Présentation :

BOLLYWOOD LEGENDS est un évènement Musique Classique & Danse qui se déroulera à : L'INTEGRAL, dans la ville de BELLEY .

BOLLYWOOD LEGENDS est un évènement de genre Danse traditionnelle .

Pour plus d'informations sur l'évènement "BOLLYWOOD LEGENDS", veuillez consulter la section ci-dessous.

Dates : Saturday 21 January 2017

Adresse de l'évènement :

L'INTEGRAL
422 avenue Hoff
01300 BELLEY

Coordonnées GPS
Latitude : 45.750706
Longitude : 5.68351

Tarif : 37.00 EUR
Voir aussi les autres évenements culturels dans le département Ain
.



L'INTEGRAL (localisation)

Adresse, lieu, commune, ...

Adresse, lieu, commune, ...

Trajet en voiture jusqu'à destination

Trajet en vélo jusqu'à destination

Trajet à pieds jusqu'à destination

Trajet en transports (Bus, cars, trains, bateaux, ...)


 
Sélectionner une région :
Sélectionner un département :

L'INTEGRAL : les autres événements et spectacles à venir

CHRISTELLE CHOLLET
Humoriste(s)
L'INTEGRAL
Friday 14 April 2017
informations BELLEY

BOLLYWOOD LEGENDS
Danse traditionnelle
L'INTEGRAL
Saturday 21 January 2017
informations BELLEY

BERNARD PIVOT
Seul en scène
L'INTEGRAL
Saturday 26 November 2016
informations BELLEY

TUTU
Danse contemporaine
L'INTEGRAL
Friday 19 May 2017
informations BELLEY

TROUPE DU JAMEL COMEDY CLUB
Humoriste(s)
L'INTEGRAL
Wednesday 07 June 2017
informations BELLEY

OLIVIER DE BENOIST
One man/woman show
L'INTEGRAL
Friday 17 February 2017
informations BELLEY

LIBRES SONT LES PAPILLONS
Théâtre contemporain
L'INTEGRAL
Friday 24 March 2017
informations BELLEY

LES VIRTUOSES
Humoriste(s)
L'INTEGRAL
Saturday 28 January 2017
informations BELLEY

LE SYNDROME DE L'ECOSSAIS
Théâtre contemporain
L'INTEGRAL
Thursday 02 February 2017
informations BELLEY

THOMAS DUTRONC
Variété et chanson françaises
L'INTEGRAL
Friday 17 March 2017 à 20h30
informations BELLEY

MICHELE TORR
Variété et chanson françaises
L'INTEGRAL
Saturday 14 January 2017 à 19h30
informations BELLEY