MALTED MILK & TONI GREEN | CABARET VAUBAN, BREST

MALTED MILK & TONI GREEN, Lieu : CABARET VAUBAN
Twitter Facebook Google Plus Linkedin

MALTED MILK & TONI GREEN

Présentation :

MALTED MILK & TONI GREEN est un évènement Musique et Concerts qui se déroulera à : CABARET VAUBAN, dans la ville de BREST .

MALTED MILK & TONI GREEN est un évènement de genre Blues et Country , il se déroulera avec la participation de Malted Milk & Toni Green.

Pour plus d'informations sur l'évènement "MALTED MILK & TONI GREEN", veuillez consulter la section ci-dessous.

Date : Wednesday 30 November 2016 à 20h30

Adresse de l'évènement :

CABARET VAUBAN
17, av. Clémenceau
29200 BREST

Coordonnées GPS
Latitude : 48.389156
Longitude : -4.484257

Tarif : 19.80 EUR
Voir aussi les autres évenements culturels dans le département Finistère
.



CABARET VAUBAN (localisation)

Adresse, lieu, commune, ...

Adresse, lieu, commune, ...

Trajet en voiture jusqu'à destination

Trajet en vélo jusqu'à destination

Trajet à pieds jusqu'à destination

Trajet en transports (Bus, cars, trains, bateaux, ...)


 
Sélectionner une région :
Sélectionner un département :

CABARET VAUBAN : les autres événements et spectacles à venir

MALTED MILK & TONI GREEN
Blues/Country
CABARET VAUBAN
Wednesday 30 November 2016 à 20h30
informations BREST

TETE
Variété et chanson françaises
CABARET VAUBAN
Saturday 03 December 2016 à 20h30
informations BREST

CLINTON FEARON
Reggae
CABARET VAUBAN
Sunday 13 November 2016
informations BREST

DR FEELGOOD
Pop-rock/Folk
CABARET VAUBAN
Saturday 18 November 2017 à 20h30
informations BREST

DU BARTAS
Musiques de France & Europe
CABARET VAUBAN
Saturday 04 February 2017 à 20h30
informations BREST

TALISCO
Pop-rock/Folk
CABARET VAUBAN
Thursday 23 March 2017 à 20h30
informations BREST

LES INATTENDUS *8
Pop-rock/Folk
CABARET VAUBAN
Thursday 17 November 2016 à 20h00
informations BREST

2BAL 2NEG'
Rap/Hip-hop/Slam
CABARET VAUBAN
Friday 02 December 2016 à 20h30
informations BREST

L'ENVERS DU DECOR
Comédie
CABARET VAUBAN
Wednesday 07 December 2016 à 20h45
informations BREST

LES GORISTES
Musiques de France & Europe
CABARET VAUBAN
Tuesday 27 December 2016 à 20h30
Wednesday 28 December 2016 à 20h30
Thursday 29 December 2016 à 20h30
informations BREST

MOUSSU T E LEI JOVENTS
Musiques de France & Europe
CABARET VAUBAN
Saturday 26 November 2016 à 20h30
informations BREST