ACTING | THEATRE DENIS, HYERES

ACTING, Lieu : THEATRE DENIS
Twitter Facebook Google Plus Linkedin

ACTING

Présentation :

ACTING est un évènement Théâtre et Humour qui se déroulera à : THEATRE DENIS, dans la ville de HYERES .

ACTING est un évènement de genre Théâtre contemporain , il se déroulera avec la participation de Niels Arestrup, Kad Merad.

Pour plus d'informations sur l'évènement "ACTING", veuillez consulter la section ci-dessous.

Dates : Friday 03 March 2017

Adresse de l'évènement :

THEATRE DENIS
12, Cours de Strasbourg
83400 HYERES

Coordonnées GPS
Latitude : 43.121735
Longitude : 6.131169

Tarif : 17.80 EUR
Voir aussi les autres évenements culturels dans le département Var
.



THEATRE DENIS (localisation)

Adresse, lieu, commune, ...

Adresse, lieu, commune, ...

Trajet en voiture jusqu'à destination

Trajet en vélo jusqu'à destination

Trajet à pieds jusqu'à destination

Trajet en transports (Bus, cars, trains, bateaux, ...)


 
Sélectionner une région :
Sélectionner un département :

THEATRE DENIS : les autres événements et spectacles à venir

LE PISTON ! DE MANOCHE
Théâtre musical
THEATRE DENIS
Saturday 17 December 2016
informations HYERES

ALFREDO RODRIGUEZ TRIO
Jazz
THEATRE DENIS
Friday 07 April 2017 à 20h30
informations HYERES

ANDY EMLER TRIO
Jazz
THEATRE DENIS
Friday 10 March 2017 à 20h30
informations HYERES

VIVRE !
Théâtre contemporain
THEATRE DENIS
Friday 13 January 2017
informations HYERES

CACHE DANS SON BUISSON DE LAVANDE
Théâtre contemporain
THEATRE DENIS
Friday 19 May 2017
informations HYERES

ACTING
Théâtre contemporain
THEATRE DENIS
Friday 03 March 2017
informations HYERES

FRANCESCO BEARZATTI TINISSIMA 4TET
Jazz
THEATRE DENIS
Friday 27 January 2017 à 20h30
informations HYERES

MUSIQUES TRADITIONNELLES DE RUSSIE
Musique classique
THEATRE DENIS
Thursday 15 December 2016 à 20h30
informations HYERES

JOWEE OMICIL TRIO
Jazz
THEATRE DENIS
Friday 02 December 2016 à 20h30
informations HYERES

MUSIQUE & ECHOS DE LA GRANDE GUERRE
Musique classique
THEATRE DENIS
Thursday 17 November 2016 à 20h30
informations HYERES

PAT KALLA-LA LEGENDE D'EBOA KING
R'n'B/Soul/Funk
THEATRE DENIS
Friday 24 February 2017 à 20h30
informations HYERES

RICARDO RIBEIRO
Musiques de France & Europe
THEATRE DENIS
Friday 17 March 2017 à 20h30
informations HYERES

BERTRAND BELIN
Variété et chanson françaises
THEATRE DENIS
Sunday 20 November 2016 à 18h30
informations HYERES

PIERS FACCINI+ PREMIERE PARTIE
Pop-rock/Folk
THEATRE DENIS
Saturday 04 February 2017 à 20h30
informations HYERES

EUROPE CONNEXION
Théâtre contemporain
THEATRE DENIS
Friday 10 February 2017
informations HYERES