MANON LESCAUT | MEGA CGR TARNOS, TARNOS

MANON LESCAUT, Lieu : MEGA CGR TARNOS
Twitter Facebook Google Plus Linkedin

MANON LESCAUT

Présentation :

MANON LESCAUT est un évènement Cinéma qui se déroulera à : MEGA CGR TARNOS, dans la ville de TARNOS .

MANON LESCAUT est un évènement de genre Retransmission Opéra et Concert .

Pour plus d'informations sur l'évènement "MANON LESCAUT", veuillez consulter la section ci-dessous.

Date : Tuesday 14 March 2017 à 20h00
Monday 03 April 2017 à 14h00

Adresse de l'évènement :

MEGA CGR TARNOS
BOULEVARD JACQUES DUCLOS
40220 TARNOS

Coordonnées GPS
Latitude : 43.535816
Longitude : -1.460876

Tarif : 21.00 EUR
Voir aussi les autres évenements culturels dans le département Landes
.



MEGA CGR TARNOS (localisation)

Adresse, lieu, commune, ...

Adresse, lieu, commune, ...

Trajet en voiture jusqu'à destination

Trajet en vélo jusqu'à destination

Trajet à pieds jusqu'à destination

Trajet en transports (Bus, cars, trains, bateaux, ...)


 
Sélectionner une région :
Sélectionner un département :

MEGA CGR TARNOS : les autres événements et spectacles à venir

COPPELIA
Retransmission Ballet
MEGA CGR TARNOS
Sunday 15 January 2017 à 20h00
Monday 06 February 2017 à 14h00
informations TARNOS

DON CARLO
Retransmission Opéra/Concert
MEGA CGR TARNOS
Friday 05 May 2017 à 20h00
Monday 22 May 2017 à 14h00
informations TARNOS

L'ENLEVEMENT AU SERAIL
Retransmission Opéra/Concert
MEGA CGR TARNOS
Monday 19 June 2017 à 20h00
Monday 10 July 2017 à 14h00
informations TARNOS

LA GAZZA LADRA
Retransmission Opéra/Concert
MEGA CGR TARNOS
Tuesday 18 April 2017 à 20h00
Tuesday 02 May 2017 à 14h00
informations TARNOS

TRISTAN ET ISEULT
Retransmission Opéra/Concert
MEGA CGR TARNOS
Sunday 27 November 2016 à 16h30
Monday 19 December 2016 à 14h00
informations TARNOS

KIDS UNITED
Retransmission Opéra/Concert
MEGA CGR TARNOS
Saturday 03 December 2016 à 16h00
informations TARNOS

MANON LESCAUT
Retransmission Opéra/Concert
MEGA CGR TARNOS
Tuesday 14 March 2017 à 20h00
Monday 03 April 2017 à 14h00
informations TARNOS

ROMEO ET JULIETTE
Retransmission Ballet
MEGA CGR TARNOS
Thursday 15 December 2016 à 20h00
Monday 02 January 2017 à 14h00
informations TARNOS