MICHAEL GREGORIO - ZENITH OMEGA - TOULON (83000 )

MICHAEL GREGORIO | ZENITH OMEGA, TOULON

MICHAEL GREGORIO, Lieu : ZENITH OMEGA
Twitter Facebook Google Plus Linkedin

MICHAEL GREGORIO

Présentation :

MICHAEL GREGORIO est un évènement Théâtre et Humour qui se déroulera à : ZENITH OMEGA, dans la ville de TOULON .

MICHAEL GREGORIO est un évènement de genre One man et woman show , il se déroulera avec la participation de Michael Gregorio.

Pour plus d'informations sur l'évènement "MICHAEL GREGORIO", veuillez consulter la section ci-dessous.

Dates : Thursday 02 March 2017

Adresse de l'évènement :

ZENITH OMEGA
Bd du Commandant Nicolas
83000 TOULON

Coordonnées GPS
Latitude : 43.128437
Longitude : 5.930815

Tarif : 38.00 EUR
Voir aussi les autres évenements culturels dans le département Var
.



ZENITH OMEGA (localisation)

Adresse, lieu, commune, ...

Adresse, lieu, commune, ...

Trajet en voiture jusqu'à destination

Trajet en vélo jusqu'à destination

Trajet à pieds jusqu'à destination

Trajet en transports (Bus, cars, trains, bateaux, ...)


 
Sélectionner une région :
Sélectionner un département :

ZENITH OMEGA : les autres événements et spectacles à venir

THE AUSTRALIAN PINK FLOYD SHOW
Pop-rock/Folk
ZENITH OMEGA
Saturday 11 March 2017 à 20h00
informations TOULON

ARNAUD DUCRET
One man/woman show
ZENITH OMEGA
Friday 16 December 2016
informations TOULON

BOLERO-HOMMAGE A MAURICE RAVEL
Danse classique
ZENITH OMEGA
Wednesday 07 December 2016
informations TOULON

CARMINA BURANA
Grand spectacle
ZENITH OMEGA
Friday 01 December 2017
informations TOULON

DIEUDONNE - "LA POLITIQUE"
One man/woman show
ZENITH OMEGA
Saturday 08 April 2017
informations TOULON

DIEUDONNE - "LES MEDIAS"
One man/woman show
ZENITH OMEGA
Saturday 26 November 2016
informations TOULON

ELTON JOHN
Pop-rock/Folk
ZENITH OMEGA
Friday 09 December 2016 à 20h00
informations TOULON

JEREMY FERRARI
One man/woman show
ZENITH OMEGA
Thursday 04 May 2017
informations TOULON

LES CHEVALIERS DU FIEL
Humoriste(s)
ZENITH OMEGA
Friday 03 March 2017
informations TOULON

IRISH CELTIC GENERATIONS
Danse traditionnelle
ZENITH OMEGA
Wednesday 23 November 2016
informations TOULON

KIDS UNITED
Variété et chanson françaises
ZENITH OMEGA
Saturday 18 March 2017 à 17h00
informations TOULON

LE LAC DES CYGNES
Danse classique
ZENITH OMEGA
Friday 24 February 2017 à 20h00
informations TOULON

CHRISTOPHE MAE
Variété et chanson françaises
ZENITH OMEGA
Thursday 13 April 2017 à 20h00
informations TOULON

MESSMER
Grand spectacle
ZENITH OMEGA
Sunday 26 March 2017
informations TOULON

LA REINE DES NEIGES
Musique/concert pour enfants
ZENITH OMEGA
Sunday 11 December 2016 à 15h30
informations TOULON

NOELLE PERNA
One man/woman show
ZENITH OMEGA
Friday 07 April 2017
informations TOULON

PASCAL OBISPO
Variété et chanson françaises
ZENITH OMEGA
Tuesday 15 November 2016 à 20h00
informations TOULON

LES SCHTROUMPFS
Spectacle pour enfants
ZENITH OMEGA
Sunday 12 March 2017
informations TOULON

PIERRE PALMADE - MICHELE LAROQUE
Humoriste(s)
ZENITH OMEGA
Thursday 08 December 2016 à 20h30
informations TOULON

M. POKORA
Variété et chanson françaises
ZENITH OMEGA
Saturday 20 May 2017 à 20h00
informations TOULON

RENAUD
Variété et chanson françaises
ZENITH OMEGA
Saturday 17 December 2016 à 20h00
informations TOULON

LEGENDS OF ROCK
Pop-rock/Folk
ZENITH OMEGA
Saturday 15 April 2017 à 20h30
informations TOULON

TIMEO
Grand spectacle
ZENITH OMEGA
Friday 09 June 2017 à 20h00
informations TOULON

LE LAC DES CYGNES
Danse classique
ZENITH OMEGA
Wednesday 22 February 2017
informations TOULON

STARS 80
Variété et chanson françaises
ZENITH OMEGA
Thursday 24 November 2016 à 20h00
informations TOULON

JULIEN DORE
Variété et chanson françaises
ZENITH OMEGA
Friday 28 April 2017 à 20h00
informations TOULON

MICHAEL GREGORIO
One man/woman show
ZENITH OMEGA
Thursday 02 March 2017
informations TOULON