Résultat de l'élection municipale 2020 à Saint-Denis

Résultats de l'élection municipale 2020 à Saint-Denis

Le Dimanche 15 mars 2020 s'est tenu le premier tour de l'éleftion municipale de Saint-Denis. Sur un ensemble de 46427 inscrits, on a eu un taux de participation de 30,79%, c'est à dire 14295 votants.

Sur le nombre des votants, 29,45% des votes ont été exprimés, c'est à dire 13675 sur 46427. Ainsi, les proportions des votes blancs et nuls sont respectivement de 0,56% (262) et de 0,77% (358) par rapport aux inscrits.

Le taux d'abstention au premier tour à l'élection municipale de Saint-Denis se monte à 69,21% (32132 sur 46427 inscrits).


Sièges à pourvoir : 55
Sièges à pourvoir Epci : 3

Inscrits : 46427
Absention : 69,21% (32132)
Votant : 30,79% (14295)

Exprimes 13675
Exprimes Rapport Inscrit % 29,45
Exprimes Rapport Votant % 95,66


Résulats du 1er tour de l'élection municipale 2020 à Saint-Denis (le dimanche 15 mars 2020)

277 voix
2,02 %
LEXG
BILLARD Cathy - Lutte ouvrière; Nouveau Parti Anticapitaliste; Parti ouvrier indépendant; ou autres listes présentées par un parti d'extrême gauche. (LEXG)
Conseil municipal : 0 sièges - Conseil communautaire : 0 sièges
Tête de liste : BILLARD Cathy
Liste : LEXG
Nb de voix : 277
Score : 2,02%
Intitulé liste : Saint-Denis Anticapitaliste
191 voix
1,39 %
LEXG
JULIEN Philippe - Lutte ouvrière; Nouveau Parti Anticapitaliste; Parti ouvrier indépendant; ou autres listes présentées par un parti d'extrême gauche. (LEXG)
Conseil municipal : 0 sièges - Conseil communautaire : 0 sièges
Tête de liste : JULIEN Philippe
Liste : LEXG
Nb de voix : 191
Score : 1,39%
Intitulé liste : LUTTE OUVRIERE - FAIRE ENTENDRE LE CAMP DES TRAVAILLEURS
609 voix
4,45 %
LDVD
GUERMAT Houari - Listes soutenues par un parti de droite ayant une nuance de liste (sans investiture) ou investies par un ou plusieurs autres partis de droite (Les centristes; Mouvement pour la France; Parti chrétien démocrate; Centre National des Indépendants et des Paysans; Alliance Royale; Chasse, pêche, nature et tradition; La France qui ose; Parti Libéral Démocrate; autres). Autres listes de sensibilité de droite (dont listes dissidentes). (LDVD)
Conseil municipal : 0 sièges - Conseil communautaire : 0 sièges
Tête de liste : GUERMAT Houari
Liste : LDVD
Nb de voix : 609
Score : 4,45%
Intitulé liste : SAINT DENIS AUTREMENT
2468 voix
18,04 %
LFI
BAGAYOKO Bally - Listes de La France insoumise. (LFI)
Conseil municipal : 0 sièges - Conseil communautaire : 0 sièges
Tête de liste : BAGAYOKO Bally
Liste : LFI
Nb de voix : 2468
Score : 18,04%
Intitulé liste : SAINT-DENIS EN COMMUN
4830 voix
35,31 %
LSOC
HANOTIN Mathieu - Listes du Parti socialiste. (LSOC)
Conseil municipal : 0 sièges - Conseil communautaire : 0 sièges
Tête de liste : HANOTIN Mathieu
Liste : LSOC
Nb de voix : 4830
Score : 35,31%
Intitulé liste : Notre Saint-Denis, pour une ville équilibrée
363 voix
2,65 %
LECO
MELLAS Fetta - Union des démocrates et des écologistes; Alliance Ecologiste Indépendante; Rassemblement citoyen-CAP 21 ; Confédération pour l'Homme, l'animal, la planète; ou autres listes écologistes (hors Europe Ecologies-Les Verts). (LECO)
Conseil municipal : 0 sièges - Conseil communautaire : 0 sièges
Tête de liste : MELLAS Fetta
Liste : LECO
Nb de voix : 363
Score : 2,65%
Intitulé liste : SAINT-DENIS ECO CITOYENNE
315 voix
2,30 %
LDVG
SALI Georges - Listes d'union investies par plusieurs partis du bloc de gauche, dont le Parti socialiste. (LDVG)
Conseil municipal : 0 sièges - Conseil communautaire : 0 sièges
Tête de liste : SALI Georges
Liste : LDVG
Nb de voix : 315
Score : 2,30%
Intitulé liste : DECIDONS LE CHANGEMENT
3282 voix
24,00 %
LCOM
RUSSIER Laurent - Liste du Parti communiste français (LCOM)
Conseil municipal : 0 sièges - Conseil communautaire : 0 sièges
Tête de liste : RUSSIER Laurent
Liste : LCOM
Nb de voix : 3282
Score : 24,00%
Intitulé liste : Vivons Saint-Denis en grand
1340 voix
9,79 %
LREM
AÏDARA Alexandre - Listes de La République en marche. (LREM)
Conseil municipal : 0 sièges - Conseil communautaire : 0 sièges
Tête de liste : AÏDARA Alexandre
Liste : LREM
Nb de voix : 1340
Score : 9,79%
Intitulé liste : Changeons Saint-Denis !

Les différentes listes pour les élections municipales à Saint-Denis

ST-DENIS ANTICAPITALISTE LEXG

Nombre de voix : 277 Score : 2,02% Nb elus communautaire : 0 Nb elus Epci : 0
  • 1) BILLARD Cathy
  • 2) PRODHOMME Pierrick
  • 3) SIGNOR Muriel
  • 4) KRUMNOW François
  • 5) RAINIBE Vololona
  • 6) BOURQUIN Antoine
  • 7) KOULOUMBRI Théodoulitsa
  • 8) FORDERER Erwin
  • 9) LANGUILLE Diane
  • 10) CORDIER Julien
  • 11) ROYON Francine
  • 12) BLALATE Mohammed
  • 13) ROUZIER Lella
  • 14) HIBON Samuel
  • 15) GUAMIS Thérèse
  • 16) AMBIELLE Paul
  • 17) SAÏDANE Anaïs
  • 18) STISSI Clément
  • 19) DOYEUX Kaya
  • 20) DUSSART Youen
  • 21) BOUILLOUX Florence
  • 22) PIPONNIER Florent
  • 23) DUBREUIL Lorène
  • 24) KIRTSCH Maxime
  • 25) DECHACUS Lisa
  • 26) VIELLE Marcel
  • 27) TRONCHE Emmanuelle
  • 28) CHAMBONCEL Romain
  • 29) GIPOULOUX Louise
  • 30) PIC Pierre
  • 31) RICHARD Pascale
  • 32) BEGUSSEAU Dominique
  • 33) KRUMNOW Nina
  • 34) VALET Alain
  • 35) PIKTOROFF Giulia
  • 36) SERGIO Alain
  • 37) VALENTE Josiane
  • 38) BARON Alain
  • 39) CASAGRANDE Sonia
  • 40) GRAS Olivier
  • 41) CONTY Laurence
  • 42) SZELES Basile
  • 43) LOSSOUARN Danièle
  • 44) BETHMONT Thomas
  • 45) MARTIN Natacha
  • 46) VIDAL Georges
  • 47) LEBARD Jeanne
  • 48) ROUSSIE Léo
  • 49) BAJOU Jacqueline
  • 50) BOURQUIN Jena-Marc
  • 51) KRIVINE Myriam
  • 52) MANCEUR Djamel
  • 53) HERITIER-PINGEON Jeanne
  • 54) KRIVINE Alain
  • 55) CHAPUIS Julie

LUTTE OUVRIERE LEXG

Nombre de voix : 191 Score : 1,39% Nb elus communautaire : 0 Nb elus Epci : 0
  • 1) JULIEN Philippe
  • 2) RENAUD Agnès
  • 3) BENRAMDANE Abdelkader
  • 4) THIVOLLE Christine
  • 5) PAQUETTE Matthieu
  • 6) BENARD-TCHAO Julie
  • 7) CITTANOVA Denis
  • 8) RONGIONE Viviane
  • 9) BOURHIS Jean-Louis
  • 10) BERGEL Clémentine
  • 11) BOULA Bertrand
  • 12) CHAUDON Anne-Laure
  • 13) BRIAND Etienne
  • 14) BOULINIER Laurence
  • 15) FONTANET Gilbert
  • 16) WOLF Martine
  • 17) CAMPOS Louis
  • 18) ZANDITENAS Stéphanie
  • 19) ABADIE Elie
  • 20) VILLOT Joëlle
  • 21) ARNAUD Michel
  • 22) SISSOKO Jacqueline
  • 23) MAMUN Abu Taher
  • 24) CHEZAUD Sandrine
  • 25) BENARD Marc
  • 26) LAUNAY Hélène
  • 27) BENRAMDANE Slimane
  • 28) TCHAO Lise
  • 29) RENAUD Régis
  • 30) DELHAIE Karine
  • 31) OUDOT Marc
  • 32) DIEHL Natacha
  • 33) SISSOKO Sidy
  • 34) BRISAC Jessica
  • 35) THOMAS Robin
  • 36) ERAMBERT Marie-France
  • 37) BEN-ALI Tarak
  • 38) SLIMI Nadia
  • 39) BOISSIER Jacques
  • 40) MATEUS Valentina
  • 41) AKTIB Mohamed
  • 42) MOGUELET Viviane
  • 43) CHRETIEN Francis
  • 44) CARRASCO Elisabeth
  • 45) HABCHI Mohamed
  • 46) DUPREY Christiane
  • 47) KARAMANE Krim
  • 48) EVARD Brigitte
  • 49) KHALFOUN Fahed
  • 50) HAMMOUCHE Christel
  • 51) MICALETTI Mario
  • 52) SAADOUN Yaël
  • 53) DAUVILLIER Rémy
  • 54) SOW Fatou
  • 55) SOUCIER Dominique

SAINT DENIS AUTREMENT LDVD

Nombre de voix : 609 Score : 4,45% Nb elus communautaire : 0 Nb elus Epci : 0
  • 1) GUERMAT Houari
  • 2) SUAREZ Maria
  • 3) CARO Jacques
  • 4) VASSENEIX Myriam
  • 5) CHEBAB Samir
  • 6) BAZUS Sabrina
  • 7) TOURE Mara
  • 8) AUTHIER Joëlle
  • 9) TRAORE Salia
  • 10) MARTINACHE Marie
  • 11) DEGUIGNE Steeve
  • 12) BELLALI Yamina
  • 13) NOMOKO Mamadou
  • 14) AYAD Meriem
  • 15) LATTEF Taoufik
  • 16) HERBLOT Colette
  • 17) LAKHDARI Samir
  • 18) PUGLISI Sophia
  • 19) BENALLEL Mankour
  • 20) MAAMRI Faïza
  • 21) BROU Marc
  • 22) MATOUSSI Sofia
  • 23) SALHI Ali
  • 24) PETROVIC Anne
  • 25) TAHIRI Ayoub
  • 26) FEKROUNE Khadidja
  • 27) MOKHTARI Laid
  • 28) NDENGA NGOMA Thérèse
  • 29) TABET Lyes
  • 30) AÏT OUKACI Samia
  • 31) CHAOUADI Ali
  • 32) ZIRAR Amal
  • 33) SELLAMI Hamza
  • 34) MAKSIMOVIC Milena
  • 35) TANAFTE Karim
  • 36) BERRABAH Souad
  • 37) OURIF Kalid
  • 38) CHAIB Faisia
  • 39) MARIE Enzo
  • 40) BOUZOUAD Nesrine
  • 41) KARIM Rejaul
  • 42) BOUGADBA Kheira
  • 43) LAOUFI Fahmi
  • 44) TENNAH Rabia
  • 45) BARUA Arpan
  • 46) ZEGHLACHE Meriama
  • 47) AHMED Sadek
  • 48) FRANC Dominique
  • 49) CHOWDHURY Raju Ahmed
  • 50) NAIT SADI Bayla
  • 51) ISLAM Nazrul
  • 52) LAMIMI Amina
  • 53) TABET Kamel
  • 54) GUERMAT Badiha
  • 55) AHMED Emran

SAINT-DENIS EN COMMUN LFI

Nombre de voix : 2468 Score : 18,04% Nb elus communautaire : 0 Nb elus Epci : 0
  • 1) BAGAYOKO Bally
  • 2) PIGNOT Sonia
  • 3) MOHDEB Saïd
  • 4) GINTRAC Cécile
  • 5) RICHARD Mathieu
  • 6) KROZIZ Kaïda
  • 7) HUET Vincent
  • 8) LAKEHAL-BRAFMAN Adjera
  • 9) SERVIÈRES Laurent
  • 10) YANSANÉ Yarie
  • 11) OTHMAN Mounir
  • 12) PELTIER Isabelle
  • 13) LONGÉRINAS François
  • 14) DIEZ-SOTO Conception
  • 15) PÉNISSAT Étienne
  • 16) TRAORE Diangou
  • 17) MARKOUM Jimmy
  • 18) KHEMAMIL Hassiba
  • 19) DELION Eric
  • 20) ANGEL Nelly
  • 21) DEMBÉLÉ Yssa
  • 22) SILVESTRI Natali
  • 23) NGANG Landry
  • 24) NDIAYE Binta
  • 25) GATSONI-ETOUMOU Faïda
  • 26) DJELLAL Salima
  • 27) GIRARD Christophe
  • 28) ROGERET Martine
  • 29) BATHILY Harouna
  • 30) ANTCZAK Raphaëlle
  • 31) PRAT Rémy
  • 32) KAKPO Séverine
  • 33) FRENAY Simon
  • 34) DYVRANDE Muriel
  • 35) MEITE Abderramane
  • 36) TOURSAL Linda
  • 37) ÖNGÜN Emre
  • 38) DIANKA Orkia
  • 39) MATHEY Nicolas
  • 40) GHARBI Nesrine Aïcha
  • 41) DIABY Mouhamed
  • 42) DUMONT Sandrine
  • 43) BERTON Jackie
  • 44) COUSIN Saskia
  • 45) MESSAOUDENE Madjid
  • 46) GOMIS Nathalie
  • 47) TRIFUNOVIC Alexandre
  • 48) KORICHI Rachida
  • 49) DANIÈRE Florian
  • 50) JEAN Quénie
  • 51) VIDORE Marc
  • 52) DOUCOURÉ Bintou
  • 53) WANNASS Majid
  • 54) GILLOT-DUMOUTIER Claudie
  • 55) BERTHO Alain
  • 56) AÏBECHE Ourdia
  • 57) VASSALLO Patrick

SD, UNE VILLE EQUILIBREE LSOC

Nombre de voix : 4830 Score : 35,31% Nb elus communautaire : 0 Nb elus Epci : 0
  • 1) HANOTIN Mathieu
  • 2) BONTINCK Katy
  • 3) DUPREY Corentin
  • 4) GROSBOIS Nadège
  • 5) DELACROIX Adrien
  • 6) RONGIER Alice
  • 7) BERRAÏ Rabia
  • 8) WANZEKELA Idandine
  • 9) EL KHALFAOUI Shems
  • 10) MARTINIE-JAMAR Sandrine
  • 11) MOKRANE Antoine
  • 12) FILHOL Oriane
  • 13) CHIKHI Brahim
  • 14) RABHI Sonia
  • 15) NDJINKEU Blaise
  • 16) TEMEL Leyla
  • 17) DALIN Daniel
  • 18) GLIBERT Danièle
  • 19) BORIE Hervé
  • 20) VORALEK Nathalie
  • 21) BOUHENNA Majid
  • 22) BENSALEM OULD AMARA Samia
  • 23) MONNET Laurent
  • 24) MINC Andrée
  • 25) DURIEUX Christophe
  • 26) BADUFLE-DOUCHEZ Gwenaelle
  • 27) DEROOSE Boris
  • 28) ATTARI Sabrina
  • 29) REVOL Bertrand
  • 30) AMOO Judith
  • 31) HOMM Ahmed
  • 32) AIT CHIKHOUNE Arbiha
  • 33) CAILLET Yannick
  • 34) LAROSE Céline
  • 35) AOUDJEHANE Kamel
  • 36) NUFFER Marie Claire
  • 37) PIERCY Christophe
  • 38) RODRIGUES-MARTINS Mélissa
  • 39) MEURA Benjamin
  • 40) DUDAS Daniela
  • 41) LELU Mathieu
  • 42) CISSE Aïssatou
  • 43) LADA Lionel
  • 44) BELIZAIRE Ymose
  • 45) ALLY Paul
  • 46) TOURE Amina
  • 47) MOINDJIE Sandi
  • 48) BENDJEGHOUL Feroudja
  • 49) SODEYL Shoruf
  • 50) KACET Massiva
  • 51) GRONE Thierry
  • 52) BOSCHEREL-DENIZ Elise
  • 53) ALBERT Serge
  • 54) KIHL Rachida
  • 55) OUINAS Mohammed
  • 56) OUPOH Michèle Ange
  • 57) JONCHÈRE Nathanaël

SD ECO CITOYENNE LECO

Nombre de voix : 363 Score : 2,65% Nb elus communautaire : 0 Nb elus Epci : 0
  • 1) MELLAS Fetta
  • 2) EL MAHOUTI Kamal
  • 3) BINKINA Nadège
  • 4) HAMMACHE Jean Claude
  • 5) SABOUNI Touria
  • 6) HAMMACHE Nadir
  • 7) GEYRES Béatrice Djemil
  • 8) KHITMENE Rachid
  • 9) VARELA Stella
  • 10) AMMI Zackary
  • 11) MOUS Fatna
  • 12) ZERARI Hakim
  • 13) MEKHLOUFI Sabah
  • 14) OUMELLIL Djaffar
  • 15) SBAIBI Khadija
  • 16) KUETE TADZONG Ghislain
  • 17) BASSAON Marie Ange
  • 18) DICKO Alex
  • 19) MEKAMI Sakina
  • 20) KEFI Mauaouia
  • 21) EL GUEDRI Nadia
  • 22) BOUMEDIANE Mohammed
  • 23) REINETTE Maeva
  • 24) ALLA Walid
  • 25) MABI Gaelle
  • 26) MELLAS Ahmed
  • 27) MIMBIANG Yvonne
  • 28) HAMMACHE Haris
  • 29) BEN HAJ MESSAOUD Noura
  • 30) DIAKITE Sadio
  • 31) HORN Sohana
  • 32) NAFIR Annis
  • 33) ALLA Nejma
  • 34) MELLAL Mohand
  • 35) CRAIL Leyla
  • 36) MALKI Mohammed
  • 37) LATROUS Katia
  • 38) EL GUEDRI Kamel
  • 39) INNOCENT Jolena
  • 40) ZEKIC Elias
  • 41) SELHAB Anissa
  • 42) MELLAL Sofiane
  • 43) AÏT OUADDA Lydia
  • 44) CHIBANI Cherif
  • 45) LATROUS Alicia
  • 46) OUIDIR Tahar
  • 47) BEN HAJ MESSAOUD Nawel
  • 48) SANDRE Jean Marie
  • 49) MAHDJOUB Nadia
  • 50) LE TOURNEUR Enzo
  • 51) BENNOUI Aicha
  • 52) KHEFIF Foued
  • 53) SMIRI Rania
  • 54) RENET Vincent
  • 55) CAMARA Sira
  • 56) EL AOUNI Fares
  • 57) BENKENADIL Hasnia

DECIDONS LE CHANGEMENT LDVG

Nombre de voix : 315 Score : 2,30% Nb elus communautaire : 0 Nb elus Epci : 0
  • 1) SALI Georges
  • 2) ASSOGBA Adéline
  • 3) PRIVE Stéphane
  • 4) KAROURI Salima
  • 5) NINO Ferdinand
  • 6) CLAIN Marie-Alice
  • 7) GODEFROY Bertrand
  • 8) MONDOUBE Francine
  • 9) TRIGORY Christian
  • 10) LEVEQUE Catherine
  • 11) RABAHALLAH Slimane
  • 12) DRAME Founé
  • 13) DIARRA Mamoudou
  • 14) OCHLHAFEN Anne
  • 15) BOUAZIZ Mohamed
  • 16) KOUROUMA Koumbarou
  • 17) PETNKEU Guy
  • 18) BESANCON Geneviève
  • 19) DECORET Philippe
  • 20) BADAWY Mélissia Cléo
  • 21) BADJI Moctar
  • 22) COLY Diariétou
  • 23) SOREL Arnaud
  • 24) DAMNATI-ADIB Dalale
  • 25) SYLVA François
  • 26) DELAFAITE Claire
  • 27) DELMONTE Joseph
  • 28) GUERFAL Myriam
  • 29) SINPASEUTH Jérôme
  • 30) LOUNDOU Ophélie
  • 31) PORCHEREL Albin
  • 32) PIGEAUD Yvette
  • 33) DRAME Seckou
  • 34) THÉVENIN Katy
  • 35) WILLARD Denis
  • 36) DUCAT Isabelle
  • 37) VAHABI Nader
  • 38) OUSLATI Ourdia
  • 39) REZIGAT Rahim
  • 40) GAZENGEL Danielle
  • 41) BEZZINA Michel
  • 42) DALI Yasmina
  • 43) BASSY Abdelouahed
  • 44) BAHARI Béatrice
  • 45) VERDON Olivier
  • 46) LIEGAUX Muriel
  • 47) BENGUEDDOUDJ Halim
  • 48) MAUFFREY Marie-France
  • 49) RERZKI Achour
  • 50) SINPASEUTH Somchit
  • 51) ALLOUCHE André
  • 52) CHIUSSI Micheline
  • 53) SAMAH Karim
  • 54) DONATO Annie
  • 55) AUDUREAU Pierre

VIVONS STD EN GRAND LCOM

Nombre de voix : 3282 Score : 24,00% Nb elus communautaire : 0 Nb elus Epci : 0
  • 1) RUSSIER Laurent
  • 2) PAVILLA Jaklin
  • 3) CHIBANE Kader
  • 4) BOUTRIH Sofia
  • 5) SOUKOUNA Bakary
  • 6) BOUGHILAS Zaïa
  • 7) PEU Stéphane
  • 8) RIGARD Sophie
  • 9) LAÏDLI Spencer
  • 10) BENSALAH Nora
  • 11) PROULT David
  • 12) HAYE Florence
  • 13) ALLAM Whalid
  • 14) SERREAU Raphaële
  • 15) TATOU Daoud
  • 16) RANGUIN Cécile
  • 17) FOURNIER Lucas
  • 18) DE LA FUENTE Suzanna
  • 19) CAMARA Lamine
  • 20) ZEKRI Fouzia
  • 21) ZEMOURI Essaïd
  • 22) TOURÉ Asta
  • 23) RIBAY Michel
  • 24) BACHIRI Nora
  • 25) MOUQUET Victor
  • 26) HENNI Zorha
  • 27) YAHOU Hamid
  • 28) SOULAS Fabienne
  • 29) HMOUDANE Mehdi
  • 30) FLON Fabienne
  • 31) REBIHA Hakim
  • 32) CAROLY Mathilde
  • 33) LEMOINE Nicolas
  • 34) LARONDE Fatima
  • 35) BERRANDOU Sam
  • 36) CALA Mylène
  • 37) ALTIS Camille
  • 38) GRÉMONT Valérie
  • 39) FOUQUET Christophe
  • 40) LARFA Mélissa
  • 41) ROBICHON Guillaume
  • 42) HAMMACHE Sophie
  • 43) BERETTA Valentino
  • 44) MADEIRA Lucie
  • 45) BENBIHI Mohamed
  • 46) M'GHIZOU Habiba
  • 47) CLAVIER Laurent
  • 48) SIFI Najia
  • 49) OHOUEU Etienne
  • 50) CAPANEMA Silvia
  • 51) RODRIGUES Jessy
  • 52) BEDDAR Nora
  • 53) DUPARC Jean-Yves
  • 54) BAFF Karine
  • 55) PAILLARD Didier

CHANGEONS SAINT-DENIS LREM

Nombre de voix : 1340 Score : 9,79% Nb elus communautaire : 0 Nb elus Epci : 0
  • 1) AÏDARA Alexandre
  • 2) PIERRU Sybille
  • 3) DORINA Thomas
  • 4) BROOD Anaïs
  • 5) CARDON Christian
  • 6) PEREIRA DA COSTA Carla Manuela
  • 7) SAINT-PICQ Jean-Marc
  • 8) AGOSSA Mireille Viviane
  • 9) OUARTI Djilloud
  • 10) MAUGUIN Yvonne
  • 11) GAUTHIER Francis
  • 12) NDIAYE Aminata
  • 13) MELANE Georges
  • 14) BOSMAN Sophie Renée
  • 15) VIDAL Arthur
  • 16) FETTOUCH Nejma
  • 17) FEGHOULI Idris
  • 18) MEKA Fabienne
  • 19) GAUCHER Christophe
  • 20) BENYAHIA Samta
  • 21) FELLOUS Gérard
  • 22) BAYASSINE Amina
  • 23) BATOUCHE Sofian
  • 24) PORCHETTO Cora
  • 25) LEDRU Louis Luc
  • 26) TRINCHETA Sylvie
  • 27) GUTIERRES Quentin
  • 28) GONCALVES Milisa
  • 29) POIRIER Tri
  • 30) SARR Hélène Sophie
  • 31) AMMI Arezki
  • 32) LE GALL Elise
  • 33) TILLE Sammy Alain
  • 34) SABIL Khadija
  • 35) ORTIZ DE ZARATE Frédéric
  • 36) SAICHE Sarah
  • 37) PERRIER Thierry François
  • 38) CARDON Maryse
  • 39) ABID Sabry
  • 40) BOUAKKAZ Zahia
  • 41) GUTIERRES Baptiste
  • 42) BACHELEZ Catherine
  • 43) LE GAL Yannick
  • 44) MINE Marie-Josèphe
  • 45) ZIRI Christophe Louis
  • 46) ZARBAN Zohra
  • 47) SOSSLER Thibault
  • 48) FEGHOULI Yamina
  • 49) HADDOUCHI Tarik
  • 50) DIMITRIJEVIC Elvira
  • 51) EL KENDAOUI Mohamed
  • 52) VEISBERG Mireille Armandine
  • 53) LAGADEC Rémy
  • 54) LEVI Francine
  • 55) GRANDET Denis

Voir aussi : cartes mairie Itinéraires infos ville sport radars Seine-Saint-Denis